Нужно ли оформлять заявку на счет в шанхайском банке по требованию юриста?
По запросу юриста с компании Мегаполис Гарант в регулятор BVI FSK. Пришел вот такой ответ. Сейчас юрист говорит что нужно отправить заявку на открытие счета в Шанхайский банк для конверктации валюты с последующим переводом в Россию
- Screenshot_2024-06-19-14-35-17-111_ru.mail.cloud.jpg
, Александр, г. Санкт-Петербург
Олег Кудрин
Добрый день.
Этот «юрист» — мошенник. Сейчас вы ОПЯТЬ лишитесь денег. Проверить его, понять, что это мошенник, очень просто. Если нужна моя помощь в этом вопросе — напишите мне в чат.