Могу ли я досрочно расторгнуть этот контракт?

Мне 56 лет и я подписал контракт на СВО. У меня здоровье не очень. Могу ли я досрочно расторгнуть этот контракт?

, юрий, г. Москва
Станислав Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день

К сожалению, в законе только два основания: — достижение предельного возраста (65 лет); не годен по состоянию здоровья (категория Д). Поэтому крайне сложно будет Вам досрочно расторгнуть контракт, увы.