И принадлежит ли вообщей ее что у неё только договор?

Здравствуйте,проконсультируйте пожалуйста меня,знакомая как сирота получила квартиру,прошло 9 лет она ее не пратезирована у нее есть только договор, и долги за жкх,она поехала в Администрацию её сказали чтоб погасила все долги..а потом только её пропишут, как быть ?может она с долгами продать эту квартиру? И принадлежит ли вообщей ее что у неё только договор?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Покка есть долги приватизировать не получится. Надо погашать долг по ЖКУ, тогда получится приватизировать и сможет продать.