Можно ли арендовать квартиру с оплатой ниже полной стоимости при заезде через 2 месяца?

Мне нужно снять квартиру. Но заехать я смогу только через 2 месяца. Можно её арендовать не за полную плату?

, Анна, г. Курск

Здравствуйте, Анна!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос регулируется статьями 671 — 688 ГК РФ, вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.