Брокер предложил заключить договор застрахованный крупнейшей китайской страховой компанией.есть подозрение что это мошеники прикрывающиеся известными компаниями

брокер предложил заключить договор застрахованный крупнейшей китайской страховой компанией....есть подозрение что это мошеники

прикрывающиеся известными компаниями.

  • Договор (3)
    .pdf
  • license (2)
    .pdf
, игорь, г. Владивосток
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

есть подозрение что это мошенники

Здравствуйте!

1.С большой долей вероятности, это действительно мошенническая схема (статья 159 УК РФ). Даже, если это легальная компания, в случае спора по возврату денег вам нужно будет обращаться в иностранный суд. Не советую иметь с ниме дело  и тем более перечислять какие-либо денежные средства.

2.Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.

игорь
Клиент, г. Владивосток
а какже пункт разрешении суд.споров пр=о месту регистрации договора...?

 Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.