Увольняюсь с работы поставили 2 недели отработок и я ушел на больничный Могут ли сказать отрабатывать заново 2 недели?

Увольняюсь с работы поставили 2 недели отработок и я ушел на больничный

Могут ли сказать отрабатывать заново 2 недели?

, Александр, г. Самара
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Если в 2-недельный срок войдёт период временной нетрудоспособности, то дополнительно «отрабатывать» 2 недели после больничного не нужно.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».