Как развестись, если супруг в ИК не подписывает уведомление о разводе?
У меня такая проблема что супруг не даёт мне развода с января месяца в суд подала на развод тоже с января месяца супруг находится на ИК и расписались мы с ним там же общего нажитого у нас нет и детей тоже что мне делать с суда звонят и говорят он не подписывает какое то оповещение о разводе то есть не даёт согласие и так и стоит этот процесс скоро он выйдет на свободу и не даст нормальной жизни.
Помогите пожалуйста.