Проработал в МВД около пяти лет, затем перешел в ФСКН и там около пяти лет
Проработал в МВД около пяти лет, затем перешел в ФСКН и там около пяти лет. Есть армия два года. С учетом выслуги в обоих структурах есть 12.6 лет. После увольнения из ФСКН ушел в гражданские организации, где стаж около 15 лет. Мне 47. Имею ли я право на пенсию по смешанному стажу
, Андрей, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Право на такую пенсию есть только у действующих сотрудников, которые отвечают необходимым условиям на момент увольнения со службы.