Здравствуйте Я являюсь инвалидом мне государство в 2014 году выдало автомобиль LADA Granta в 2024 году выдало новый

Здравствуйте Я являюсь инвалидом мне государство в 2014 году выдало автомобиль LADA Granta в 2024 году выдало новый автомобиль Lada Granta Могу ли я продать свой старый автомобиль Lada Granta выданном государство Я являюсь собственником

, Андрей, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Я являюсь инвалидом мне государство в 2014 году выдало автомобиль LADA Granta в 2024 году выдало новый автомобиль Lada Granta Могу ли я продать свой старый автомобиль Lada Granta выданном государство Я являюсь собственником

 Да, можете продать, если вы являетесь собственником автомобиля. Это ваше право гарантированное нормой ст. 209 ГК РФ. Вам как собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

Андрей
Клиент, г. Москва
Спасибо