При встрече с ПДН мы доказали свою невиновность, и классный руководитель за нас на восстановление, а

Здравствуйте,ребенка подставили перед классным руководителем,директор пригразила забрать документы,мы забрали,но скандал не утихал!При встрече с ПДН мы доказали свою невиновность,и классный руководитель за нас на восстановление,а виновника хотели бы убрать,НО директор нас не хочет восстанавливать спираясь,на то,что нет мест(это ложь)ТК знаю точно,что уходят 3человека об этом так же говорил директор кл.рук.(виновник происходящего как будто неприкосновенный и когда после встречи с ПДН они пришли за документами,то им их не отдали,как бы они не были готовы)Как восстановить ребенка? спасибо.

, Марина, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Марина.

Был ли отказ в восстановлении?

Если да, то в порядке КАС.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.