О заведующей работать паралельно в других работах

Имеет ли право И. О заведующей работать паралельно в других работах

, Хадижат, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Хадижат!

Если уставными документами организации это не запрещено, то и.о. заведующей вправе работать по совмещению или по совместительству.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».