Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

100% штраф за отмену брони гостиницы в РФ

Был забронирован номер в гостинице на 1 сутки.

Во время бронирования, насколько помню, ничего не говорилось о невозможности возврата денег без штрафа. На сайте компании посредника бронь отменил, но гостиницв отказывается от возврата денег ссылаясь на то что "тариф безвозвратный"

Бронирование отменил за 3е суток до предполагаемого заезда.

Какова перспектива возврата денег списанных гостиницей по карте? Возможно попытаться делать не только по закону о защите прав потребителя, а и по основанию незаконного обогащения (гостиницей)?

03 Апреля 2014, 17:36, вопрос №416145 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats