И на какие законы я могу ссылаться, если такие есть?

Здравствуйте. В рабочую группу прислали: "На почте презентация рейтинг Гостеприимности. По мои супер кратко, то покупатели в приложении смогут оценивать работу конкретного сотрудника. Обязательно ознакомиться и довести информацию до сотрудников. До 25.06 ВСЕМ ‼ВСЕМ сотрудникам прикрепить фото к ЛК.

Всем в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ПРИКРЕПИТЬ ФОТО.

Нужно сфоткаться в торговом зале, в форме , желательно с улыбкой".

ВОПРОС: Законно ли это? И на какие законы я могу ссылаться, если такие есть? Я не хочу прикреплять свое фото, так как это не безопасно.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут