Не могу оплатить микрозайм из за ошибки заемщика, на сайте МКК не переводится на окно оплаты, и я не могу оплатить займ

Не могу оплатить микрозайм из за ошибки заемщика, на сайте МКК не переводится на окно оплаты, и я не могу оплатить займ. Что делать?

, Кирилл, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте позвоните им на горячую линию и объясните ситуацию