Находясь на СВО я получил тяжёлую травму, с переломом большой и малой берцовой костей с вывихом стопы и

Находясь на СВО я получил тяжёлую травму , с переломом большой и малой берцовой костей с вывихом стопы и раздроблением кости , прошёл три госпиталя начиная с Луганска , Ростов, и конечная Новороссийск , пролежав в последнем одну неделю мне так нечего не сделали кроме уколов , в живот разжижающие , антибиотики , и обезболивающие , операцию мне так и не сделали , хирург и Луганска сказал что травма тяжёлая и , что мне надо ставить пластины , а у них нет такой возможности по этому я был отправлен дальше , где так же не чего не сделали , сейчас я направлен в отпуск комиссией по ВВК на реабилитацию , но ходить не могу сильные боли хотя прошло уже почти с 27 мая почти месяц , на ноге гипс , хожу на костылях, не понимаю одно какая может быть реабилитация когда так не чего не было и сделано, сейчас обратился в свой военный госпиталь по месту проживания , результаты будут известны 27 июня когда мне сделают снимки и я сразу приеду к хирургу , так как после выписки снимков мне не дали, могу ли я в случае положительного ответа лечь в свой госпиталь и что мне дальше делать .

  • IMG_20240615_162006_813
    .jpg
  • IMG_20240615_161959_548
    .jpg
  • IMG_20240614_175154_467
    .jpg
  • IMG_20240614_175142_264
    .jpg
  • IMG_20240614_175130_906
    .jpg
  • IMG_20240614_175115_583
    .jpg
  • IMG_20240614_175102_320
    .jpg
  • IMG_20240614_175047_413
    .jpg
, Андрей, г. Ангарск
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

По окончании лечения Вас должны освидетельствовать на определение категории годности к военной службе. Так как Вы еще не вылечены до конца Вас должны сначала вылечить, а потом освидетельствовать.

Андрей
Клиент, г. Ангарск
Мне они уже поставили категорию Г, но думаю что делать не чего не намерены, и по этому если мне предложат в моём городе в военном госпитале сделать операцию я соглашусь.

Г предполагает временную не годность к военной службе. Это не постоянная категория.

Полноценное освидетельствование осуществляется по направлению командира воинской части и после него Вам присваивают категорию годности (А, Б, В или Д).