Нас три собственника на ООО"ПромБизнес" два собственника продали свои доли меня об этом неизвестили могу ли я запросить копии документов у нотариуса

, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Вы имеете право обратиться в суд с иском об оспаривании этих сделок и в судебном заседании заявить суду ходатайство о запросе документов у нотариуса.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».