В ЗАГСе сказали, на справке, где указывается, что отец записан со слов матери они не могу поставить гражданство несуществующему человеку

В моем свидетельстве о рождении записан отец со слов матери, в графе гражданство стоит прочерк. В зарубежный университет просят документ, подтверждающий гражданство отца. В ЗАГСе сказали, на справке, где указывается, что отец записан со слов матери они не могу поставить гражданство несуществующему человеку. Что делать в такой ситуации? Времени осталось не супер много

, Клиент, г. Ухта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут