8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие действия я могу предпринять в дальнейшем?

Отказ от возбуждения дела о мошенничестве. Взлом аккаунта на сайте "Госуслуги." Какие действия я могу предпринять в дальнейшем?

, Владимир, г. Москва
Сергей Маркин
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте можете обжаловать принятое решение об отказе

0
0
0
0
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 10

Здравствуйте, Владимир!

По всей РФ возбуждают ст.272 УК РФ если у вас не похищены деньги. Жалобу в прокуратуру на укрытие преступления подайте. 

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1100 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Страхование
Какие действия необходимо совершить при заключении договоров/контрактов за счет средств обязательного
Приватный вопрос.
, вопрос №4180100, Антон, г. Москва
Нотариат
Моя мать скончалась 12 февраля 2024 года, до какого числа могу подать документы на наследство?
Здравствуйте! Моя мать скончалась 12 февраля 2024 года, до какого числа могу подать документы на наследство?
, вопрос №4180960, Светлана Бенедиктовна, г. Волгоград
Защита прав потребителей
Какие наши дальнейшие действия?
Добрый день! Заказали на вайлдберриз вентилятор напольный , стоимостью 4200 рублей . 7 июля жена забрала на пункте выдачи товара данный вентилятор . Через 2 часа после получения стали дома собирать , оказался недокомплект ! Не хватает несколько частей , невозможно собрать вентилятор ! оформили претензию на возврат , сейчас пришел отказ , написано продавец отклонил претензию ! Как быть ? какие наши дальнейшие действия? Спасибо!
, вопрос №4180701, Сергей, г. Москва
Страхование
Подскажите нарушают ли они в таком случае закон и какие действия нужно предпринять?
Оформила кредит наличными в альфабнке на сумму 210.000₽ 04.06.24. К кредиту была навязана страховка в размере 119.000₽ больше половины стоимости кредита.. В течении недели обратился в альфа страхование, после 7 кругов запугивания что лучше сохраните страховку получил бланки заявлений, после их заполнения отправил заказным письмом с уведомлением о вручении 13.06.2024. 18.06.2024 альфастраховние поучили мое заявление, на горячей линии заявили что рассмотрение и перевод занимает до 10 рабочих дней, спустя 10 дней ничего не произошло, при звонке на горячую линию сказали у нас сбой, деньги переведем на следующей неделе, на следующей неделе деньги также не поступили, сейчас уже невозможно дозвониться, идет 19 день. Подскажите нарушают ли они в таком случае закон и какие действия нужно предпринять?
, вопрос №4180418, Екатерина, г. Екатеринбург
Гражданское право
Какие действия можно предпринять?
Здравствуйте! Покупателю Были переданы 2 грузовых прицепа, заключён договор купили-продажи дистанционно. Покупатель перечислил аванс в размере 300 тысяч рублей , а остальные средства обещал перечислить после постановки на учёт автомобилей, но этого не происходит уже неделю под разными отговорками. Стоимость одного прицепа 1 млн рублей, что указано в договоре. С учётом перечисления аванса, покупатель должен ещё 1,7 млн. Какие действия можно предпринять ?
, вопрос №4180410, Анна Гавшина, г. Москва
Дата обновления страницы 20.06.2024