Правомерно ли требование штрафа за использование товарного знака спустя год после удаления товара?
Добрый день!
На площадке wildberries год назад разместили игрушку ручной работы в виду Чебурашки. Нам пришло уведомление, о том, что мы нарушили права собственности использования товарного знака (изображение мульт героя). Пришла от представителя компании досудебная претензия, в которой было условие удалить данную карточку товара с площадки, что было выполнено нами незамедлительно. Теперь спустя год приходит мне уже на почту сообщение от юриста компании с новыми условиями и с новым досудебным решением о том, что мне нужно заплатить штраф, о котором не было упомянуто ранее (год назад), заплатить нужно двум правообладателям, плюс досудебные расходы. Подскажите, правы ли они, требуя денег через год, так как в изначальном обращении о компенсации речи не шло