Почему работодатель после повышения зарплаты просит свидетельства о рождении детей?
Здравствуйте, подскажите почему работодатель после увеличения просит свидетельство о рождении детей?
, Олеся, г. Москва
Здравствуйте, Олеся!
после увеличения
это в смысле «после увольнения»?
Возможно, Вам предоставлялся налоговый вычет на детей или были больничные по уходу за детьми, или отпуска по беременности и родам и по уходу за ребенком до трех лет, а работодатель документы «посеял».
В любом случае Вы вправе уточнить, зачем нужны документы, а потом уже решать — предоставлять или нет.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).