Как трудоустройство повлияет на размер пенсии работающего пенсионера?
В 2011 году вышла на пенсию (по возрасту). Всё это время нигде не работала, получала свою пенсию. С учётом индексации размер выплаты увеличивался ежегодно. Понятно, что сейчас размер пенсии значительно больше изначальной суммы. Но в этом году из-за некоторых финансовых трудностей я вновь решила устроиться на работу (прошло 13 лет). У меня такой вопрос: "Как статус работающего пенсионера повлияет на размер моей пенсии? Будут ли мне выплачивать помимо зарплаты пенсию в том размере, в каком я её получаю сейчас или же она сократится до размера 2011 года из-за работы?" Спасибо заранее.