А со второго тоже будет списыватся?

Добрый день. Возможны ли два исполнительных производства с одинаковым номером,суммой и числом? С одного уже списывается задолженность. А со второго тоже будет списыватся?

, Галина, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Галина!

Возможны ли два исполнительных производства с одинаковым номером, суммой и числом? С одного уже списывается задолженность

 Да, такие записи могут иметь место в общедоступных сведениях бд ип фссп рф. Вместе с тем, одно из таких исполнительных производств (ип) — должно быть отображено, как «оконченное» по основаниям. предусмотренным ст. 46 Закона № 229 «Об исполнительном производстве» (возвращение взыскателю — исполнительного документа),

А со второго тоже будет списыватся?

 Нет, взысктвать будут только  одну сумму долга, по этому исполнительному документу.

Галина
Клиент, г. Москва
Спасибо