8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня проблемы с энергопостовляющей организацией, я уже три года пытаюсь доказать что они мне выставляют

У меня проблемы с энергопостовляющей организацией , я уже три года пытаюсь доказать что они мне выставляют счета заоблачные , после поверки счётчика , их счётчик показывает так же как и в помещении , зимой при одних и тех же электроприборах цены астрономические , в последний раз поменяли счётчик на новый и опять пока наматывает в пределах нормы , просила сделать перерасчёт за их завышенные показатели , не сделали а сейчас ещё и отрезали свет , пришлось оплатить но холодильники три дня без света все продукты которые находились в в холодильнике и в морозильной камере испорчены и выброшены , хочу обратиться в суд о возмещении не только ущерба но и чтоб сделали перерасчёт , не знаю как правильно составить заявление

Показать полностью
, Елена Мухамедзянова, г. Москва
Виталий Шишкин
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 9.5

Здравствуйте!

хочу обратиться в суд о возмещении не только ущерба но и чтоб сделали перерасчёт, не знаю как правильно составить заявление

 Надо смотреть документы, обращение о перерасчете, ответ, при необходимости запросить расчет предъявляемых сумм.

Иск составляется согласно требований ст.131,132 ГПК РФ.

Если Вам нужна дополнительная консультация или составление документов можете обратиться к о мне в чат. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Также его бывшая жена (как и сын) все еще прописана в квартире его матери и живет там с ней, хотя они в разводе уже 8 лет
Здравствуйте, мой муж прожил в 1 браке 15 лет (есть сын). Во время их брака была куплена дача (оформлена на жену). Также его бывшая жена (как и сын) все еще прописана в квартире его матери и живет там с ней, хотя они в разводе уже 8 лет. Хозяйка квартиры его мама. Подскажите пожалуйста, сможет ли его бывшая жена после смерти его мамы присвоить себе эту квартиру? И как сделать так, чтобы квартира наверняка досталась мужу, а не ей (поможет ли договор дарения?)
, вопрос №4179288, Камила, г. Москва
Семейное право
Как мне доказать что это мои выплаты?
здравствуй, что делать, деньги за ранение на сво обналичили, позже купили машину за наличку, дали деньги родителям жены на дачу, а остальные вложили в инвестиции. теперь жена подает на раздел. как мне доказать что это мои выплаты?
, вопрос №4178427, Никита, г. Москва
Автомобильное право
Я была застрахована по программе страхование жизни по комплексной программе "Индекс доверия" на три года, по
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Как мне истребовать от СК "Согаз" страховую премию,которую я не получила от компании. Я была застрахована по программе страхование жизни по комплексной программе "Индекс доверия" на три года, по истечению срока , страховой компанией была выплачена основная сумма по страховой выплате, но страховую премию - НЕТ. СК ссылается на форс-мажорные обстоятельства о блокировке их брокерских счетов за границей. Заявление на выплату страховой премии мне не предоставили , только опять заявление на страховую выплату по риску дожития.Как быть
, вопрос №4178360, Елена, г. Москва
Гражданство
Гражданин Румынии проживает в России с просроченным разрешением уже 5 лет, хочет уехать, что ему делать?
Гражданин Румынии проживает в России с просроченным разрешением уже 5 лет, хочет уехать, что ему делать?
, вопрос №4177821, Валерия, г. Москва
Военное право
Мужу не дают отпуск как быть слушать там уже полтора года был заключён контракт 13 октября 2023 года у нас двое
Мужу не дают отпуск как быть слушать там уже полтора года был заключён контракт 13 октября 2023 года у нас двое детей маленьких У меня было кесарево сечение очень трудно ходить и больно очень хотел приехать в отпуск то давали в отпуск Сейчас не дают в чём проблема они не говорят А родители не могут приехать так как мы живём далеко от них они уже старые и у них больное сердце
, вопрос №4177502, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 20.06.2024