И если меня комиссуют по категории В, то какие выплаты мне положены от государства?

Здравствуйте. Я участник СВО, был. Получил ранение в голову, очень тяжёлое. Потерял глаз, контузия сильная. Сейчас буду проходить ВВК. И если меня комиссуют по категории В, то какие выплаты мне положены от государства? У меня четверо малолетних детей

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут