Подскажите, что делать купили дом деньги отдали хозяйка живет далеко на звонки не отвечает прошло 10 лет жкх и ремонт делаю а документы на дом она не может найти

Подскажите,что делать купили дом деньги отдали хозяйка живет далеко на звонки не отвечает прошло 10 лет жкх и ремонт делаю а документы на дом она не может найти

, Людмила, г. Углегорск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Людмила!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос регулируется статьями 549 — 558 ГК РФ, вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.