Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я учусь в колледже после 11 класса даст ли военкомат отсрочку пока я учусь?

я учусь в колледже после 11 класса даст ли военкомат отсрочку пока я учусь? .

03 апреля 2014, 12:51, Яркин, г. Ростов-на-Дону
Эрнест Лисецкий
Эрнест Лисецкий
Юрист, г. Нарьян-Мар

Добрый день, согласно утвержденным нормативно-правовым актам, минобороны РФ на 1 января 2014 года, все виды отсрочек, существовавшие ранее, сохранены, в том числе и отсрочка на время обучения в колледжах, техникумах и училищах.Так что, если у вашего учебного заведения нет проблем с аккредитацией, то вы можете не беспокоиться)

03 апреля 2014, 13:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
владимир матвеев
владимир матвеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

нет отсрочка Вам не положена.

06 апреля 2014, 12:03
0
0
0
0
Услуги юристов в Кирове
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Если я уйду в техникум после 10 класса, дадут ли мне отсрочку от армии?
Здравствуйте, у меня вопрос. Мне сейчас 16 лет, в феврале 17. Учусь в 10 классе. Если я отучусь в 10 классе и уйду в техникум после 10 класса, дадут ли мне отсрочку от армии?
20 декабря 2019, 18:36, вопрос №2626738, Андрей Захаров, пгт. Верховье
4 ответа
Получение образования
Я опоздал на подачу документов в колледж после 11 класса, могу ли я куда-нибудь поступить?
Здравствуйте я опоздал на подачу документов в колледж после 11 класса могу ли я куда не будь поступить?
17 августа 2019, 08:13, вопрос №2475092, Роберт, г. Уфа
1 ответ
Защита прав призывников
Собираюсь поступать в колледж после 11 класса, будет ли отсрочка?
Собираюсь поступать в колледж после 11 класса. Имею ли я право на отсрочку по учебе в связи с изменениями от 1 января 2017 года? Или я подлежу призыву.
27 апреля 2017, 08:39, вопрос №1622687, Анатолий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Полагается ли отсрочка от армии при поступлении в колледж?
Здравствуйте. Я поступил в медицинский колледж после 11 класса. Будет ли мне дана отсрочка от армии или же я пойду в армию в этом году? 18 лет исполняется в октябре.
06 августа 2016, 20:18, вопрос №1337950, Андрей, г. Волгоград
1 ответ
Гражданское право
Отсрочка от армии
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, моему сыну 7 июня будет 18 лет, он сейчас учится на первом курсе в техникуме после одиннадцатого класса, дадут ли ему отсрочку закончить техникум? Для поступления в техникум мы ходили к эндокринологу у него лишний вес и нет полного мужского развития, врач сказала, что ему нужно сбросить вес, он немного сбросил, но надо к ней опять идти, она сказала что если развития не будет, то надо будет давать какие то препараты, могут ли из за этого тоже дать отсрочку? Заранее спасибо!
09 апреля 2014, 10:24, вопрос №421688, Наталья, г. Новомосковск
1 ответ
Дата обновления страницы 03.04.2014