Я учусь в колледже после 11 класса даст ли военкомат отсрочку пока я учусь?

я учусь в колледже после 11 класса даст ли военкомат отсрочку пока я учусь? .

, Яркин, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, согласно утвержденным нормативно-правовым актам, минобороны РФ на 1 января 2014 года, все виды отсрочек, существовавшие ранее, сохранены, в том числе и отсрочка на время обучения в колледжах, техникумах и училищах.Так что, если у вашего учебного заведения нет проблем с аккредитацией, то вы можете не беспокоиться)