Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ч.1. Ст. 306 РФ (статус подозреваемый)

Скажите пожалуйста 06.06.2012 мной было подано заяление об угоне моего Т.С. в г.Магнитогорске. Сейчас меня вызывают туда для проведения каких то следственных действий в СК (сам проживаю в др. области в г.Екатеринбурге) по причине возбуждения в отношении меня 01.09.2013 ч.1, ст.306 УК РФ. (примерно 550 км). Истечёт ли срок привлечения к ответсвенности по этой статье 06.06.2014? Что мне делать, если туда я ехать не хочу(а следователь СК постоянно звонит и угрожает подать меня в федеральный розыск в случае неявки)? Какие ко мне могу применены меры принуждения? Что мне делать?

03 Апреля 2014, 15:22, вопрос №415985 Денис, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 566 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Ехать и без вариантов, если следователь так заявляет, значит, что имеет на это основания.

    03 Апреля 2014, 15:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats