Куда обратиться, если должник игнорирует решение суда об уплате алиментов?
Мировой суд обязал должника по алиментам погасить долг, но должник игнорирует решение. Куда обратиться с возобновлением делопроизводства?
, Ирина, г. Бокситогорск
К судебным приставам. Исполнительное Производство было открыто? Если нет открывайте. Если закрыто получайте в суде заново исполнительный лист (по заявлению) и подавайте снова