8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доброго времени суток У меня такая ситуация Мне пришло взыскание

Доброго времени суток.

У меня такая ситуация. Мне пришло взыскание за кредит, который я не брал. Я отправил почтой письмо на восстановления сроков и отмену данного взыскания. 4 июня прошло заседание , и мне выдали отказ. Они должны были отправить мне определение, что бы я подал на апелляцию, но его все еще нет. Говорят мо разбирайтесь с почтой .

Подскажите , как лучше поступить?

, Асан,
Сергей Климаков
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день

К сожалению наши суды, в связи с большой загрузкой, действительно не всегда во время направляют судебные акты сторонам процесса.

Вам необходимо подать ходатайство о выдаче копии определения на руки, с просьбой об уведомлении Вас о готовности судебного акта по телефону.

Не переживайте, срок для обжалования начнет исчисляется с даты получения Вами судебного акта. 

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.

1
0
1
0

Не переживайте, срок для обжалования начнет исчисляется с даты получения Вами судебного акта. 

И давно так?

0
0
0
0

Согласно действующим процессуальным нормам, срок подачи апелляционной жалобы, начинает течь с даты ознакомления (получения) полного текста обжалуемого акта.

0
0
0
0
Андрей Лыков
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Асан!

Направьте в апелляцию пустышку и подайте заявление о выдаче копии решения (определения).

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Добрый день, такая ситуация на протяжении 7 месяцев со счета должника списывается определенная сумма по
Добрый день, такая ситуация на протяжении 7 месяцев со счета должника списывается определенная сумма по исполнительному листу, но до меня данные средства не доходят, приставы отвечают что ничего не видят, все карты арестованы, куда обратится что бы разобраться в данной ситуации
, вопрос №4158357, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Добрый день, у меня такая ситуация, на данный момент, мои ребята окончили 3 класс, после окончания учебного
Добрый день, у меня такая ситуация, на данный момент, мои ребята окончили 3 класс, после окончания учебного года, мне в класс добавили девочку, которой исполнилось на момент поступления в нашу школу 13 лет. Дело в том, что девочка училась в Таджикистане 1-2-3 класс, затем 3 года она просто просидела дома и спустя 3 года снова решила пойти, но уже не со своим возрастом, не со своими сверстниками, а её посадили после окончания 3 класса в 4 класс моим ученикам 9-10 лет, ей соответственно 13. Вопрос: не должна ли школа направить родителей на ПМПК, так как ребёнок 3 года не получал вообще никакого образования, для определения дальнейшего обучения? За эти 3 года без школы ребёнок будет учиться как с чистого листа. Плюс она инофон
, вопрос №4158281, Елена, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, у нас такая ситуация у моего сожителя пару лет назад жена погибла в дтп он подал иск на выплату
Здравствуйте, у нас такая ситуация у моего сожителя пару лет назад жена погибла в дтп он подал иск на выплату по потере близкого родственника ему одобрили пришли в ингострах а там нам даже юристы ничего не говорят что делать дальше подскажире.
, вопрос №4157941, Анастасия, г. Иркутск
Все
Здравствуйте такая ситуация я в официальном декретном отпуске
Здравствуйте, такая ситуация я в официальном декретном отпуске, но остаюсь работать на 0.5 ставки Работала до самых родов, накопился отпуск 58 дней Хотела уйти в этот отпуск но мне отказали, через трудовую инспекцию мне согласовали его, я написала с 01.07 по 28.08 Региональный менеджер попросила сдать ключи хотя мне работать ещё до 01.07 так же удалили из чатов в которых я должна состоять и знать всю информацию о работе (я директор магазина) Разговаривать со мной не хотят, за спиной выставляют меня в ужасном свете Имеют ли они права забрать у меня ключи? И удалять из чатов? Могу ли я их как то поставить на место законно в данной ситуации ?
, вопрос №4157498, Марина, г. Новый Уренгой
Наследство
У нас возникла такая ситуация, погиб брат.Мама наша жива, и младший братишка, уговорив ее, взял доверенность и
Здравствуйте!У нас возникла такая ситуация,погиб брат.Мама наша жива,и младший братишка,уговорив ее,взял доверенность и выплаты с ее счета перевел себе.Получается такая ситуация,выплатами нискеи не поделился,всё запад себе.Как нам быть?
, вопрос №4157501, Любовь, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2024