Что делать, если суд отказал в отмене взыскания по чужому кредиту, а определение не прислали?

Доброго времени суток.

У меня такая ситуация. Мне пришло взыскание за кредит, который я не брал. Я отправил почтой письмо на восстановления сроков и отмену данного взыскания. 4 июня прошло заседание , и мне выдали отказ. Они должны были отправить мне определение, что бы я подал на апелляцию, но его все еще нет. Говорят мо разбирайтесь с почтой .

Подскажите , как лучше поступить?

, Асан

Добрый день

К сожалению наши суды, в связи с большой загрузкой, действительно не всегда во время направляют судебные акты сторонам процесса.

Вам необходимо подать ходатайство о выдаче копии определения на руки, с просьбой об уведомлении Вас о готовности судебного акта по телефону.

Не переживайте, срок для обжалования начнет исчисляется с даты получения Вами судебного акта.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.

И давно так?

Согласно действующим процессуальным нормам, срок подачи апелляционной жалобы, начинает течь с даты ознакомления (получения) полного текста обжалуемого акта.