Здравствуйте долг у приставов выплачен не полностью, но сегодня пришло постановление об отмене мер по обращению на доходы, что это может значить, спасибо

Здравствуйте долг у приставов выплачен не полностью,но сегодня пришло постановление об отмене мер по обращению на доходы,что это может значить, спасибо

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут