Здравствуйте, увольняюсь с работы 20июня, зарплата выплачивается два раза в месяц, 15 под расчет, 28 аванс
Здравствуйте,увольняюсь с работы 20июня,зарплата выплачивается два раза в месяц,15 под расчет,28 аванс,отпуск был отнулен в апреле месяце две недели,положен ли мне при расчете выплата аванса и второй половины отпуска
, Татьяна, г. Москва