Подскажите, у сына просрочен паспорт 20 лет, в мфц документы не принимаю, отправляют оформлять протокол к

Добрый день! Подскажите , у сына просрочен паспорт 20 лет , в мфц документы не принимаю , отправляют оформлять протокол к участковому, которого постоянно нет на месте, Имеют ли право мфц отказывать в приме документов? Паспорт нужен срочно уезжает в другой город

, юлия, г. Сарапул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут