Доверенность на право продажи

Добрый день! Хочу продать дачный участок, собственником которого является моя мама. Она проживает за границей, в Австрии. Какая нужна доверенность и что в ней должно быть перечислено и кем должна быть заверена чтобы я мог от ее имени совершить сделку по продаже.Заранее спасибо!

, Вадим, г. Ростов-на-Дону
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

С иностранными доверенностями в России как правило возникают проблемы (апостиль, перевод и т.д. и т.п.). Перешлите ей доверенность в электронном виде - пусть внесет свои данные (или Вы внесите сами и отошлите заполненную), заверит в Российском посольстве и отправит Вам.

Образец прилагаю.

Если ответ удовлетворил Вас, нажмите "+" )