Вы обязаны явиться 19.06.2024 в 10: 00, в ОВД УЭБиПК, при себе иметь паспорт

поступило заявление. Вы обязаны явиться 19.06.2024 в 10:00,в ОВД УЭБиПК, при себе иметь паспорт. В случае неявки будете доставлены в принудительном порядке. Капитан Глухих Д. Б. Развод же моженники?

, Александр, г. Братск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

поступило заявление. Вы обязаны явиться 19.06.2024 в 10:00, в ОВД УЭБиПК

Здравствуйте!

Вообще, если вас не вызывали как положено по закону повесткой (статья 188 УПК РФ),  а прислали сообщение на телефон или эл.почту, вы не обязаны являться.

Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной   консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый день! проверить можно позвонив в ОВД УЭБиПК и спросить капитана Глухих