Но из квартиры сына она не выписала, на что может претендовать жена сына, если сын досекпор прописан в квартире?

Здравствуйте, ситуация такая. У моей бабушки в собственности была квартира и в ней были прописаны ее дети(сын и дочь) и я как внучка. После смерти сына она оформила дарственную год назад на меня(внучка). Но из квартиры сына она не выписала, на что может претендовать жена сына, если сын досекпор прописан в квартире?

, Юлия, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

на что может претендовать жена сына, если сын досекпор прописан в квартире?

Ни на что жена не может претендовать.