8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На призывной комиссии сказали, что категория В и дали отсрочку на полгода

Здравствуйте! У сына ожирение 3 степени, ИМТ 37, ему 20 лет, он только закончил колледж. На призывной комиссии сказали, что категория В и дали отсрочку на полгода. То есть военный билет на рукине отдадут. Разве такое законно? Что делать в данной ситуации?

, Анна, г. Ижевск
Иван Севастьянов
Иван Севастьянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. 
Вашего сына признали ограниченно годным, в таком случае военный билет хранится в военкомате пока не истечёт срок призыва по возрасту. 
В случае признания вашего сына не годным к воинской службе, военный билет выдадут на руки. 
При необходимости консультаций, обращайтесь в личный чат. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Еще хозяйка телефона скинула видио в интернет и на все общее обозрение сказала что я его украла
Здравствуйте ! Скажите пожпожалуйста! Я нашла в магазине телефон. Взяла его по глупости, скинула все настройки но после отнисла в полицейский участок , но меня обвенили в воровстве . Завели на меня уголовное дело . Хищение чужовго имущества . Вроде так называется . Скажите что мне делать. Я его не крала а нашла на полке. Еще хозяйка телефона скинула видио в интернет и на все общее обозрение сказала что я его украла. Что мне делать?
, вопрос №4159052, Елена, г. Энгельс
Семейное право
Я сказала, что пусть едут сами, так как у меня нет мест для них и встретимся там.Мне опять позвонили с центра и
Добрый день. Такая ситуация. У нас 17 летний ребёнок ушёл из дома, когда мы с мужем были на работе. Мы написали заявление о его исчезновение. Следственный комитет возбудил уголовное дело по ст. 105,так как он не выходил на связь, только изредка писал. Ребёнка нашли в другом городе и поместили в ребиталиционный центр. От туда позвонили и сказали, что могу приехать за ребёнком. Тут же позвонили с ПДН, по месту жительства и сказали, что без них мне никто не отдаст, что они поедут со мной на нашем транспорте. Я сказала, что пусть едут сами, так как у меня нет мест для них и встретимся там.Мне опять позвонили с центра и сказали, что мне не отдадут, что с разрешения органов опеки, и тем самым выясняется, что прокуратура дала официальное разрешение им забрать без меня. Яко бы я не иду с ними на контакт. Я не понимаю, по какой причине они против, что бы я присутствовала и правомерно ли их действия?
, вопрос №4158346, Юлия, г. Воронеж
Военное право
Здравствуйте я пршел призывную комиссию, годен к вс но выдали повестку не на отправку а на еще однуя явку к 10 часа, хотелось бы узнать там выдадут повестку на отправку или что то другое?
Здравствуйте я пршел призывную комиссию ,годен к вс но выдали повестку не на отправку а на еще однуя явку к 10 часа ,хотелось бы узнать там выдадут повестку на отправку или что то другое ?
, вопрос №4157692, Дмитрий, п. Тульский
Дата обновления страницы 19.06.2024