После спустя 3-4 месяца подруге позвонили и сказали что на нее оформлен займ, но займ был выдан на мою
Доброе утро, ситуация следующая, я с подругой поехал по работе в Москву, и когда вернулись обратно я обнаружил что забыл на московской квартире , СНИЛС, сим карту, банковскую карту. После спустя 3-4 месяца подруге позвонили и сказали что на нее оформлен займ , но займ был выдан на мою банковскую карту и теперь в такой я получаюсь мошенникам, так как займ был выдан на мою карту, естественно доступ кошельков банков и т д был привязан к сим карте которую я оставил в москве. И теперь я не знаю как быть.