Предложили работу юристом в гостиничном бизнесе

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, в сем заключается работа юриста в гостиничном бизнесе. дело в том, что мне предложили работу в этой сфере, но я в этой области никогда не работала. И чтобы хоть как-то подготовиться, хотелось бы знать в чем заключается работа юриста в гостиничном бизнесе.

, Александра, г. Холмск
Роман Туймишин
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте! Скорее всего такая же как и в любом другом но с небольшой спецификой. Работа с контрагентами, различными гос. органами и службами.

Примеров работы множество, как неоплаченные договора, претензии потребителей, споры с санэпидем надзором, взыскание за порчу или хищение имущества и прочее...

С уважением, Роман