8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предложили работу юристом в гостиничном бизнесе

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, в сем заключается работа юриста в гостиничном бизнесе. дело в том, что мне предложили работу в этой сфере, но я в этой области никогда не работала. И чтобы хоть как-то подготовиться, хотелось бы знать в чем заключается работа юриста в гостиничном бизнесе.

, Александра, г. Холмск
Роман Туймишин
Роман Туймишин
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте! Скорее всего такая же как и в любом другом но с небольшой спецификой. Работа с контрагентами, различными гос. органами и службами.

Примеров работы множество, как неоплаченные договора, претензии потребителей, споры с санэпидем надзором, взыскание за порчу или хищение имущества и прочее...

С уважением, Роман

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Если работадатель сокращает штат сотрудников, узнал о беременности сотрудника и предложил перевести его на
Если работадатель сокращает штат сотрудников,узнал о беременности сотрудника и предложил перевести его на другое место работы компании с другим ЮЛ,просит подписать документы на увольнение по соглашению сторон,но не сообщает когда выдаст документы для подписания договора о приеме на новую работу,что нужно требовать от работодателя?
, вопрос №4078568, Алена, г. Москва
Предпринимательское право
Добрый день подскажите пожалуйста могу ли я, являясь уже ИП, открыть еще один бизнес не касающийся сферы деятельности предыдущего?
добрый день подскажите пожалуйста могу ли я , являясь уже ИП , открыть еще один бизнес не касающийся сферы деятельности предыдущего ?
, вопрос №4077978, Ирина, Луганск
Защита прав потребителей
Оплата по договору следующая: Мне предложили оформить рассрочку на 12 месяцев в банке, но мне ее не одобрили, поэтому, как я понял, я должен платить рассрочку напрямую им
Уважаемые юристы. Хочу задать следующий вопрос. Сегодня я оформил договор с компании призыва нет, но хочу его расторгнуть. интересует вопрос возврата средств. Оплата по договору следующая: Мне предложили оформить рассрочку на 12 месяцев в банке, но мне ее не одобрили, поэтому, как я понял, я должен платить рассрочку напрямую им. Вопрос: Должен ли я буду платить эту рассрочку после расторжения договора
, вопрос №4077088, Тимур, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подавала исковое заявление в суд вместе с юристом, собрала все нужные документы, но на сайте
Здравствуйте, подавала исковое заявление в суд вместе с юристом, собрала все нужные документы, но на сайте суда было написано, что срок для устранения недостатков продлен со мной никто не связался, не знаю в чем может быть недостаток моего заявления. Прошу вас мне помочь разобраться
, вопрос №4075817, Александра, г. Москва
700 ₽
Усыновление, опека и попечительство
И для чего нужен юрист в центр семья?
Здравствуйте. Что делать , ребенка забрали в центр семья. Ситуация такая : Мама праздновала день рождения, утром вернулась домой в состоянии алкогольного опьянения , дома был муж и ребенок. Муж спал , а ребёнок 5 лет ушел к соседке , соседка вызвала полицию , приехала полиция , пдн ( девушка в форме ) и увезли ребёнка без куртки , на улице холодно , осень. Звонили в центр , сказали приехать в понедельник с паспортом мамы и свидетельством о рождении и забрать ребенка. Будет зам директора , пдн и юрист при беседе. Это был единождый случай. У мамы произошла сильная истерика на фоне того что ребенка забрали. Отдадут ли ребенка ей ? Что делать чтоб забрать ребёнка ? И для чего нужен юрист в центр семья? Зам директора позвонила , сказала чтоб завтра она явилась с документами туда и чтоб ребёнка забрать. Правда ли ей отдадут ребёнка ?
, вопрос №4075361, Лиза, г. Москва
Дата обновления страницы 03.04.2014