Если сделают административный арест по штрафу

Если сделают административный арест по штрафу. Штраф спишут?

, Рома, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Рома!

Нет. Привлечение к административной ответственности за неуплату административного штрафа в срок не прекращает обязанности по уплате этого штрафа...

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.

Рома
Клиент, г. Москва
То есть получается за 1 штраф могут привлекать административному аресту много и много раз?