8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли доверять этой женщине?

Можно ли доверять этой женщине? Что мне делать

  • Screenshot_2024-06-19-06-20-45-424_com.google.android.gm
    .jpg
, Виолетта, г. Владивосток
Фарит Нежемединов
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Как я понимаю, вас просят перевести деньги ( или занять) ?

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

Определенно не стоит.

Похоже на обычную схему мошенничества.

Своих денег вы потом не увидите. И вернуть их ни через полицию ни через  уд скорее всего не удастся.

Не доверяйте незнакомым и малознакомым лицам.

С родственниками и хорошо знакомыми лицами также будьте осторожны если дело касается денег. Деньги прекрасно рушат любые отношения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Стоит ли доверять коллекторским организациям?
Стоит ли доверять коллекторским организациям?
, вопрос №4852030, Сергей, г. Иркутск
Недвижимость
Здравствуйте, есть доля в доме и я бы хотел отказаться от неё, но мне сказали что нужно заплатить около 18000, и вопрос можно ли отказаться не оплачивал эту сумму?
Здравствуйте, есть доля в доме и я бы хотел отказаться от неё, но мне сказали что нужно заплатить около 18000, и вопрос можно ли отказаться не оплачивал эту сумму? Так как по логике вещей я и так потеряю с того что откажусь от доли.
, вопрос №4852012, Руслан, г. Москва
Жилищное право
Хочу выселить эту женщину, а ему предложить либо сдавать эту квартиру, либо пусть выкупает и живёт дальше спокойно
Здравствуйте. Есть 1комнатная квартира, находится в ипотеке на мне, созаемщик бывший муж, сейчас в собственности по 1/2, но после выплаты должны будем выделить доли детям(вложен мат.кап). Ключи бывший муж отобрал силой давно, живёт там с женщиной, ипотеку платим оба, по коммуналке долги. Хочу выселить эту женщину, а ему предложить либо сдавать эту квартиру, либо пусть выкупает и живёт дальше спокойно. Что можно сделать и как? Доказательства о том, что она там не в гостях, а живёт - есть
, вопрос №4850493, Анастасия, г. Нижний Новгород
Недвижимость
Здравствуйте, есть ошибка цифры номера реестра на квартиру, можно ли прописать по этим документам в эту квартиру человека?
Здравствуйте,есть ошибка цифры номера реестра на квартиру, можно ли прописать по этим документам в эту квартиру человека?
, вопрос №4849890, Мария, г. Москва
Недвижимость
Можно ли избежать этой оплаты
Здравствуйте,пробабушка подарила правнучке квартиру ей 7 лет думали что не будет облагаться налогом т.к. бабушка является родственником,а оказывается не является.налоговая начислила 13%. Можно ли избежать этой оплаты
, вопрос №4849302, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 18.06.2024