Что делать при вызове в налоговую из‑за декларации 3‑НДФЛ по ипотечным процентам?
Здравствуйте! Подавала декларацию 3НДФЛ на вычет налога с процентов по ипотеке. До этого подавала уже 2 года подряд. Но пришел вызов в налоговую, что я сделала что-то не то. Чем это грозит и как исправить ситуацию?
- IMG_1876.png
Если у вас нет Ип и вы не самозанятая, не оказывали услуги, то значит вы или подали декларацию 3 Ндфл или продали недвижимость и не задекларировали доход.