Как продать квартиру с долей супруга, местонахождение которого неизвестно?
Здравствуйте, как продать квартиру, в ней 2 доли, мужа и жены, муж уже как лет 20 неизвестно где, как без него продать и куда обратиться?
, Алёна, г. Магнитогорск
Здравствуйте! К сожалению, без мужа никак не продать его долю. Нужно или доверенность от него на продажу получить, либо его личное присутствие. Обратитесь в розыск, если не можете его найти.