Когда доставала овощерезку, поранила сильно палец

Порезалась на рабочем месте, не оказали помощь. Мне нет 18. Работаб во вкусно и точка. Ставят на самые опасные точки(шриль и фритюр). На нормальные не ставят. Делаешь работу за десятирых. К ним относятся пополнение продуктов, мытьë фритюра и фильровани, слежение за маркеровками на салатах и пирожках, делать салаты, пополнять соусы и овощи, нарезка овощей, мытьë посуды на посудомойке. Как я могу успеть всë это делать, если моя обязанностб только пополнять продукты на фритюре и отдовать их на линию. Сегодня собиралась нарезать помидоры, на меня накречали из-за того что я отошла от фритюра. Когда доставала овощерезку, поранила сильно палец. Никто не окозал медецинскую помощь. Там вообще нет никого кто это может сделать. Максимум прказали где аптечка. Вся рука была в крови. Ещё и не хотели отпускать с рабочей смены. В итоге ушла договорившись с одним из адменистраторов.

, Варвара, г. Тверь
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Уточните свой вопрос. Вы хотите обратиться в суд о взыскинии с работодателя?