Нужно ли ждать полгода для пересдачи практики после истечения срока теории в ГИБДД?
Ситуация такая, отучился в автошколе, до всех изменений с 1 апреля в правилах о сдачи экзаменов, сдавал 6 раз практику, ничего не получалось, 6 раз был уже после первого апреля, и в мае заканчивалась действовать теория, вопрос заключается в следующем, если я пойду сдавать теорию сейчас снова и сдам ее, нужно ли мне будет все равно ждать пол года для того чтобы сдать практику? Или попытки обнуляться?