Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
То есть КИЗы будут на руках, и как только случится так что маркетплейс не даст продавать товар, мы выведем и наклеим те КИЗы, что делали ранее?
Еще хотела уточнить, если мы сейчас не будем выводить этот немаркированный товар со склада маркетплейса из оборота, а выведем его позже, но сейчас сделаем маркировку и потом его наклеим? То есть КИЗы будут на руках, и как только случится так что маркетплейс не даст продавать товар, мы выведем и наклеим те КИЗы, что делали ранее?
Здравствуйте работают начальником и все деньги проходят через меня и случилось так что я обнаружена недочтачу попыталась сначала сама разобраться но не получилось что бы не говорит выше меня руководителю я слугавила в этого правда вылезла и руководитель узнал теперь будет ревизия что при этом мне грозит размер недостача 496т спасибо за помощь
, вопрос №4851368, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здрвствуйте,я сестра погибшего в СВО,мне одобрили ипотеку Дальневосточную Сбербанк и запросил справку об участии брата в СВО . Я запросила в военкомате ,мне пришел официальный отказ. Выплаты и льготы положены только жене и моему отцу. я на на них не претендую конечно.Но я в сложной экономической ситуации ,ипотекой никто кроме меня пользоваться не будет. Я продала квартиру в деревне единственную и вложила в рассрочку у застройщика в новострое. надеясь что ставка снизиться. Здесь появилась возможность в связи с гибелью брата,и мне отказывают.Подскажите что делать
, вопрос №4851057, Анна, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте такая ситуация - 19 января 2026 года совершил поездку в Делимобиле. Это была первое поездка, перед стартом приложение попросило верификационное селфи, я сделал его на пассажирском сиденьи, поскольку на водительском сидел мой друг и объяснял мне какие кнопки за что отвечают(не ездил на этой машине и каршеринге впринципе). Далее мы поменялись местами внутри салона поскольку на улице был дождь со снегом а мы и так замерзли, я начал поездку поездил метров 300 по одной и той же парковке, сдал машину. Сегодня почти спустя месяц приходит штраф 55 тысяч - за доступ к ТС третьим лицом и в скобках написано (была поездка). Как аргументацию прикрепили селфи где я на пассажирском и тот факт что двери не открывались ( мы пересели прямо в салоне ). Что делать? Я считаю что у них нет никаких доказательств что ТС управлялось не мной а селфи за минуту до поездки и запуска двигателя ( по их логам ) не является весомым доказательством. Я уже направил письмо с оспариванием, каковы мои шансы, наслышан про Делимобиль что с ним лучше не разбираться не судиться а платить?
, вопрос №4850153, Михаил, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.