2023 вышел закон, что в течении года это возможно, потом придется менять на российские?
Доброго дня , у меня российское гражданство и международные права , могу ли я вписаться в страховку и управлять ТС ? И вообще возможно ли с российским гражданством и с международными правами управлять ТС? С 01.04.2023 вышел закон , что в течении года это возможно , потом придется менять на российские ? Хочу разъяснение ситуации