Общего нажитого имущества у нас нет, скажите при разводе он имеет на что то право или нет?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня родилось трое детей,на них я мать олиночка, я купила дом за мат капитал( не в браке), потом вышла замуж и родилась 4 дочь, скажите я должна выделить долю в жилье мужу? Общего нажитого имущества у нас нет, скажите при разводе он имеет на что то право или нет?

, Юлия, г. Иркутск
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, если бывший супруг не является отцом 3 детей на которых выделялся маткапитал, то и долей вы его наделять не обязаны.