Положена нам золотая медаль?
Здравствуйте. Дочь сдала ЕГЭ русский 91 бал. Математика оценка 5. Общество 64 балла. Положена нам золотая медаль?
, Райса, г. Реутов
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Сдать ЕГЭ по русскому языку и еще одному предмету на 70 баллов. То же касается претендентов на серебряную медаль, однако им требуется сдать экзамены как минимум на 60 баллов или более Серебрянная медаль то же хорошо