Как вы оформляли самозанятость для работы на этом сайте, какие виды деятельности указывали, как происходит выплата налога

Как вы оформляли самозанятость для работы на этом сайте, какие виды деятельности указывали, как происходит выплата налога.

, Леонид, г. Москва

Здравствуйте!

1. Все вопросы касательно регистрации в качестве самозанятого, уплаты налога и прочие вопросы регулируются Федеральным законом от 27.11.2018 N 422-ФЗ«О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_311977/

Так, закон устанавливает, что заявление о постановке на учет, сведения из паспорта гражданина Российской Федерации, фотография физического лица формируются с использованием мобильного приложения “Мой налог»

2.Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.