Потерпевшие получили выплату в страховой, мне подняли КБМ
Здравствуйте. Сбил пешехода на трассе, он выпрыгнул под колеса. Дело закрыли против меня. Потерпевшие получили выплату в страховой, мне подняли КБМ. Правомерно ли это?
, Алексей, г. Москва
Артем Загузин
Добрый день, конечно правомерно. Так как виновником в ДТП в любом случае являетесь вы независимо от наличия или отсутствия уголовного дела.